ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ, ЕСЛИ КОМУ ПОНРАВИЛИСЬ МОИ СТАТЬИ ПОДЕЛИТЕСЬ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!

Арбузный фреш для похудения

Хочу поделиться действенным секретом похудения и общего очищения организма от токсинов. Каждое лето я балую себя и свою семью вкуснейшими фрешами, среди них этот рецепт фреша для похудения. Основным ингредиентом нашего фреша станет арбуз — самая большая ягода в мире. 







Арбуз обладает огромным количеством полезных свойств и мизерной калорийностью, всего 38 ккал на 100 грамм мякоти. Гигантская ягода насыщена углеводами и клетчаткой, отчего становится одним из первых в списке продуктов детокс-меню. Клетчатка благотворно влияет на работу кишечника, помогает ему очиститься и нормализует бактериальный баланс. мочегонный эффект, которым обладает арбуз — отличная профилактика отеков, этими проблемами отягощены люди предрасположены к болезням сердечно-сосудистой системы и почек. Помимо выше перечисленных свойств арбуза, он способствует эффективному очищению печени. Думаю, этот арсенал полезностей убедил вас, что арбузный фреш именно то, что вам нужно. Тогда приступим к приготовлению.

Ингредиенты:

  • 1 небольшой арбуз;
  • 5 ягод голубики;
  • 5 ягод малины;
  • сок одного лайма;
  • 3 веточки мяты.

Арбузный фреш для похудения. Пошаговый рецепт

  1. Арбуз разрезаем, освобождаем от косточек и кожуры, помещаем в чашу блендера в виде небольших ломтиков.
  2. В чашу блендера помещаем оставшиеся ингредиенты и взбиваем до получения однородной массы.
  3. Полученный фреш разливаем в стаканы и подаем к столу, украсив листочками мяты или ломтиками арбуза.
Вот так просто и вкусно быть здоровым. Думаю, вам очень понравится такой витаминный напиток, тем более что полезные свойства его безграничны. «Очень вкусно» желает вам приятного аппетита, и будьте здоровы! И обязательно попробуйте апельсиново-яблочный фреш для похудения и ягодный фреш.

Источник: http://ochenvkusno.com/arbuznyj-fresh-dlya-poxudeniya/



Источник: http://ochenvkusno.com/arbuznyj-fresh-dlya-poxudeniya/

Комментариев нет: